Лазерный тир на международном автопробеге «Дорогами славы»

18 апреля 2015 года, в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне с Поклонной горы в Москве стартовал автопробег «Дорогами славы». Колонна из 20 автомобилей ДОСААФ выехала по дорогам нашей армии — от Москвы до немецкого города Торгау.

Организаторы мероприятия — ДОСААФ России, ДОСААФ Беларуси и РОО «Дух Эльбы».

Наша компания встречала колонну автопробега на их первой остановке возле мемориала двух Отечественных войн — музея-заповедника «Бородинское поле», где участники автопробега, почетные гости и зрители смогли ознакомиться с деятельностью ДОСААФ России.

Для них на Бородинском поле были организованы выставки военной, учебной и спортивной техники. Председатель ДОСААФ России генерал-полковник Колмаков Александр Петрович, осматривая выставку, высоко оценил представленный Интерактивный лазерный тир «РУБИН» ИЛТ-110 «Кадет» и отметил важность подобных тренажеров в школьных спортивно-стрелковых секциях, военно-патриотических клубах, т. к. это прекрасный способ занять учащихся стрелковым спортом, улучшить работу по патриотическому воспитанию, совершенствовать разностороннее физическое развитие детей и подростков.

Вместе со всеми участниками мероприятия мы возложили цветы к главному монументу героям Бородино, посмотрели авиационное шоу в исполнении пилотажной группы «Русь» и других авиационно-спортивных коллективов и проводили колонну автопробега в дальнейший путь.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: