Лазерный тир на спортивном форуме во Владимирской области

С 10 по 12 октября 2016 года во Владимирской области состоялся МЕЖДУНАРОДНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ «РОССИЯ — СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА». Форум проходил под патронатом президента Российской Федерации Владимира Владимировича ПУТИНА.

В рамках VI Международного спортивного Форума «Россия — спортивная держава» были организованы круглые столы, дискуссионные сессии, экспертные площадки, мастер-классы, фестиваль ГТО, а также прошли международные выставки «Современный спорт. Инновации и перспективы» (MSIP) и «Спортивная литература, пресса, мультимедиа».

Торжественное открытие выставки «Современный спорт. Инновации и перспективы» провели министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко, губернатор Орловской области Светлана Орлова и помощник Президента РФ Игорь Левитин.

Компания «Рубин-Тир» приняла активное участие в Форуме. На международной выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы» был продемонстрирован электронный тир «РУБИН» для выполнения нормативов по стрельбе «Готов к труду и обороне». Тир получил самую высокую оценку посетителей и участников Форума.

Тир обеспечивает одновременную стрельбу от 1 до 6 направлений, автоматический подсчет результатов стрельбы, объективность и достоверность результатов стрельбы, безопасность и удобство при организации стрелковой площадки, а также высокую пропускную способность стрелковой площадки по выполнению норматива по стрельбе.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: