Современные технологии для школ — школьный электронный тир

Компания «Рубин-ЮГ» представила на Донском образовательном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес» (ВЦ «Ростов Экспо», г. Ростов-на-Дону, 3—4 апреля) два лазерных тира — «Кадет» и «Патриот», позволяющих проводить в рамках уроков НВП интересные и наглядные занятия, абсолютно безопасные для учащихся.

Участникам и посетителям выставки — руководителям отделов образования, директорам школ, преподавателям ОБЖ и другим заинтересованным лицам — были продемонстрированы возможности оборудования и показаны самые современные программы для первоначального обучения стрельбе — «НВП Пистолет», «НВП Автомат» и учебник «Оружие России». Программы построены таким образом, что учащийся постепенно знакомится с упражнениями от более простых к более сложным, а использование массогабаритных макетов автомата и пистолета позволяет сделать процесс обучения более реалистичным. Обучающая программа «Оружие России» наглядно демонстрирует составные части оружия, процессы сборки-разборки и выстрела.

Гости выставки с большим удовольствием стреляли по различным мишеням, отмечая, что тир прост в использовании и доступен по цене.

Компания «Рубин Юг» награждена Дипломом участника, выданным Министерством общего и профессионального образования Ростовской области.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: