Лазерный тир Рубин на турнире Кубка памяти павших Бойцов Спецназа и Спецподразделений

12 декабря в городе Лыткарино (Московская область) при поддержке Администрации города прошел 4-ый этап турнира на призы «Кубка памяти павших бойцов Спецназа и Специальных подразделений».

Соорганизатором турнира традиционно выступил отряд специального назначения УФСИН по г. Москве «Сатурн».

В соревнованиях приняли участие 14 команд — представители различных военно-патриотических молодежных клубов. Участники команд соревновались в 8-ми различных военно-прикладных дисциплинах, две из которых были представлены стрелковыми этапами.

На первом стрелковом этапе — «Стрельба из пистолета Макарова» — был установлен электронный тир «РУБИН».

На втором этапе — «Стрельба из автомата Калашникова» — был установлен лазерный стрелковый комплекс ИЛТ-110 «Кадет», позволивший молодежи испытать свои навыки в стрельбе в ходе выполнения произвольного упражнения для автомата Калашникова. Несмотря на высокую сложность упражнения (стрельба велась по пяти появляющимся мишеням № 4 в диапазоне дистанций от 75 до 175 метров), воспитанники военно-патриотических клубов продемонстрировали превосходные навыки стрельбы.

Великолепно выступили и спортсмены с ограниченными возможностями, включённые в составы молодёжных команд и также показавшие стремление и волю к победе!

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: