Семинар в ЮАО по вопросам подготовки молодежи к военной службе

В октябре, в ГБОУ средней общеобразовательной школе № 856 ЮАО состоялся семинар посвященный вопросам подготовки молодежи к военной службе и особенностям реформирования ВС РС 2012—2016 гг.

В семинаре приняли участие преподаватели Южного административного округа г. Москвы, начальники отделений подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту ООВК г. Москвы, председатель военной коллегии адвокатов г. Москвы.

В ходе мероприятия обсуждались задачи, трудности и конкретные решения проблем по подготовке молодежи к военной службе. Большое внимание было уделено вопросам материально-технического обеспечения кабинетов ОБЖ электронными лазерными тирами «Рубин».

По приглашению МЦ ЮОУО ДО г. Москвы компания ООО «ЛТ РУБИН» (г. Москва) выступила с докладом и продемонстрировала готовое решение для оснащения кабинета ОБЖ — обучающий стрелковый электронный тир «Рубин». Стрелковый комплекс предназначен для использования на занятиях по начальной военной подготовке, разработан с применением инновационных технологий согласно стандартам второго поколения.

Простота в установке и использовании беспроводного электронного тира «Рубин», а также его высокая эффективность вызвали большой интерес среди участников сбора.

Основные вопросы, связанные с трудностями приобретения тира, решил тот факт, что наша компания зарегистрирована на основных торговых площадках, в том числе на площадке ЕАИСТ (Единая автоматизированная информационная система торгов).

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: