Поздравляем с Новым годом!!!

Поздравляем с Новым годом!!!

Коллектив Научно-технического центра «Лазерные технологии» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым — праздниками радости и надежд!

Подробнее

Семинар на «Интерполитех-2011»

27 октября в рамках 15-й Международной выставки «Интерполитех-2011» проведен семинар «Инновационные технологии в огневой подготовке силовых и охранных структур» (конференц-зал павильона № 75, ВВЦ).

Подробнее

Завершилась выставка «Интерполитех-2011»

В Москве завершилась международная выставка «Интерполитех-2011» (25—28 октября, ВВЦ, павильон 75). На стенде были представлены панорамный интерактивный лазерный тир и лазерный 3D тир.

Подробнее

Завершился семинар «Инновационные разработки в области стрелковой тренажерной техники» 20 сентября

20 сентября в Санкт-Петербурге завершился семинар на тему «Инновационные разработки в области стрелковой тренажерной техники, демонстрация возможностей использования в учебном процессе по огневой подготовке — панорамного, мультиэкранного и стерео тиров».

Подробнее

Приглашаем на бесплатный семинар в Санкт-Петербурге 13 сентября

Приглашаем Вас принять участие в работе семинара: «Инновационные разработки в области стрелковой тренажерной техники, демонстрация возможностей использования в учебном процессе по огневой подготовке — панорамного, мульти экранного и стерео тиров».

Подробнее

Поставка Панорамных тиров в филиалы ФГУП «Атом-охрана»

В июле месяце текущего года в филиалах ФГУП «Атом-охрана» г. Волгодонск и г. Электросталь в соответствии с условиями контракта были установлены и успешно запущены панорамные интерактивные лазерные тиры «Рубин» с программой «Боевая группа».

Подробнее

Завершился семинар «Инновационные разработки в области стрелковой тренажерной техники»

27 июля в Москве в офисе «ЛТ РУБИН» состоялся семинар «Инновационные разработки в области стрелковой тренажерной техники, демонстрация возможностей использования в учебном процессе по огневой подготовке — панорамного, мультиэкранного и стерео тиров».

Подробнее

Семинар «Инновационные разработки в области стрелковой тренажерной техники»

Приглашаем Вас принять участие в работе семинара: « Инновационные разработки в области стрелковой тренажерной техники, демонстрация возможностей использования в учебном процессе по огневой подготовке — панорамного, мультиэкранного и стерео тиров».

Подробнее

Лазерные стрелковые тиры и тренажеры в классах НВП

Подробнее

Лазерный тир в Бердянском пограничном отряде

28 мая 2011 года сотрудники компании «Алекс-Рубин» (Республика Украина, г. Запорожье) посетили Бердянский пограничный отряд, где встретились с сослуживцами, стали свидетелями театрализованного представления и показательных выступлений пограничников нашего времени.

Подробнее