Открытие военно-патриотического клуба им. Героя Российской Федерации Катериничева А.В.

Открытие военно-патриотического клуба им. Героя Российской Федерации Катериничева А.В.

7 октября 2023 г. специалисты компании РУБИНТИР приняли участие в торжественном открытии военно-патриотического клуба на базе Московского центра «Патриот. Спорт» столичного Департамента образования и науки.

Для гостей и участников клуба была подготовлена культурная и познавательная программа: выступления творческих коллективов, праздничный концерт и разнообразные мастер-классы.

Один из мастер-классов — стрелковая подготовка — был проведен совместно с компанией РУБИНТИР. Здесь молодым членам клуба помогли освоить азы обращения с оружием, потренироваться в скорости и меткости не только по классическим бумажным мишеням (тир Патриот), но и в интерактивном тире на большом экране (тир Кадет), в котором можно самому придумывать и создавать упражнения. Ребята и старшие товарищи под чутким руководством специалистов РУБИНТИР активно принимали участие в мастер-классе по стрелковой подготовке, с интересом и энтузиазмом выполняя упражнения по НВП и ГТО.

Желаем пополнения рядов и дальнейшего процветания военно-патриотическому клубу им. Героя Российской Федерации Катериничева Алексея Викторовича!


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: